Santoral

La Santa de hoy es
Santa Isabel de Hungria

Admisión 2019

Redes Sociales

XII Olimpiadas de Matemáticas

Colegio Las Camelias

Radio Juan Pablo Segundo Online

Revisa Nuestras Actividades Mes a Mes….

Carrera Técnico Profesional "Electricidad"

Horario Atención Apoderados 2018

NOMBRE DOCENTEHORARIO  
AREVALO VALLEJOS KARENJueves 15:15 a 16:00 Hrs.
MARTINEZ VILLEGA LISSETTELunes 11:05 a 11:50 hrs.
BARRERA VALLEJOS EVELYNLunes 11:05 a 11:50 hrs.
BARROS MORALES PAMELAMartes 16:00 a 16:55 hrs.
BURGOS VALDES PATRICIAMartes 10:20 a 11:50 hrs-
CAMPOS ORTEGA ALFONSOLunes 08:30 a 09:30 hrs
CANDIA CONTRERAS NATALIEJueves 12:00 a 13:00 hrs.
CASTILLO ORTEGA CARLALunes 09:15 a 10:00 hrs.
CASTILLO ORTEGA MARILYNViernes 14:30 a 15:30 hrs.
CISTERNAS FUENTES RUTHViernes 10:30 a 11:20 hrs.
CONCHA MORAGA VICTORLunes 08:30 a 9:15 hrs.
CONTRERAS SALINAS WALDOMartes 12:00 a 12:45 hrs.
DOMINGUEZ CORNEJO MARCELOMierc. 9:15 a 10:00 hrs.
FERNANDEZ TORRES DANIELMartes 10:20 a 11:05 hrs.
FUENTES GODOY SERGIOJueves 12:00 a 13:00 hrs.
FUENTES SEPÚLVEDA CECILIALunes 08:30 a 09:30 hrs.
GOMEZ HERNANDEZ WILFREDOLunes a Mierc. 9:00 a 12:00
GUTIERREZ SAAVEDRA PAMELAMierc. 10:20 a 11:05 hrs
HARO ALVARADO VERÓNICAMierc. 10:20 a 11:20 hrs.
HERRERA CABEZA HANSViernes 08:30 a 9:15 hrs
INOSTROZA VALDES JORGEMartes 12:00 a 12:45 hrs.
JARA MARTINEZ ERIKAMartes 12:00 a 13:00 hrs.
ZUÑIGA BUSTAMENTE SUSANAViernes 08:30 a 09:15 hrs.
PARADA CACERES CARLOSMierc. 8:30 a 09:15 hrs
POBLETE POBLETE JEANNETTEMartes 17:00 a 18:00 hrs.
RAMIREZ JARA MONICAMierc. 12:00 a 13:00 hrs.
RETAMAL DE LA FUENTE GISELLEJueves16:10 a 16:55 hrs.
RETAMAL HIDALGO PABLOLunes 16:55 a 17:40 hrs.
RIVAS MELLA MABELMartes y Jueves
ROJAS CONEJEROS YESSENIAMartes 10:20 a 11:05 hrs.
ROJAS GONZALEZ NICOLLEMierc. 10:20 a 11:20 hrs.
SAYES PALMA ROXANAMartes 10:20 a 11:05 hrs.
SEPÚLVEDA FUENTES JUANMartes 10:20 a 11:05 hrs.
SEPÚLVEDA MAUREIRA GUILLERMOLunes 16:00 a 16:55 hrs.
SOTO CONCHA MARCIAJueves 14:30 a 15:15 hrs.
TRONCOSO MILLAR ESTEFANIAViernes 14:30 a 15:15 hrs.
UMANZOR HERNANDEZ ABIGAILViernes 16:10 a 17:00 hrs.
VALDES MORENO ANDRESViernes 12:45 a 13:30 hrs.
VASQUEZ ASCENCIO NATALIALunes 14:30 a 15:15 hrs.
VÁSQUEZ CANDIA M. MAGDALENALunes 14:00 a 15:00 hrs.
YAÑEZ ARAVENA CARMENJueves 8:30 a 09:30 hrs.
YÁÑEZ DOMÍNGUEZ M. EUGENIAMierc. 14:00 a 15:00 hrs.
YAÑEZ TAPIA SEBASTIANJueves 08:30 a 09:15 hrs.
ASCENCIO CASTILLO MIRIAMViernes 14:30 a 15:30 hrs.